Владимир Воробьев

От чего сбивается прицел? Не могу понять

Светлана Пономарева

где? на рогатке ?

Александра Ростовцева

Может прицел фиговый и не подходит для твоей винтовки, на пневматику ведь надо специальные прицелы ставить из-за двунаправленного вектора отдачи.

Лия

дело даже не в отдаче, у огнестрела она сильней, просто либо прицел дешевый, либо от вибрации пружины. ставь газовую. а лучше всего бери РСР. дорого, но оно того стоит. Predator Polymag 5,5 мм с 50 метров блоховозов валит, только дыры на выходе с большой палец.