Елена Валерьевна

где купить прицел окп-1.

Коля Слеп

Один уже прицелился в РЫЖЕГО ЧУБИКА.... теперь ВЕСЬ НАРОД жалеет... ЧТО ПРОМАХНУЛСЯ....

Елена Ерохина

Свои глаза не жалко, коллега? Рекомендую вместо никудышнего ОКП:
ПК-АВ: http://www.optic-market.ru
Видимое увеличение — 1 х.
Диаметр выходного зрачка — не менее 20 мм.
Размер прицельной марки — 1 МОА.
Число градаций яркости прицельной марки — 8.
Диапазон выверки в горизонтальном и вертикальном
направлениях — не менее ±40 МОА.
Шаг выверки — 1 МОА (29 мм на дистанции 100 м) .
Напряжение питания цепи подсветки — 3 вольта.
Источник питания — LR44 или AG-13, 2 шт.
Габаритные размеры — не более 180x190x80 мм.
Масса — 0,45 кг.
Конструкция крепежного кронштейна позволяет производить установку коллиматорного прицела ПК-А на карабин, имеющие боковую планку "ласточкин хвост". Прицел крепится на направляющей планке типа "ласточкин хвост", расположенной на боковой поверхности ствольной коробки оружия, поворотом рычага зажимного устройства из свободного состояния вперед (в сторону объектива прицела) до отказа - до фиксации выступом на кронштейне. Подбор зажимного усилия производится прокручиванием гайки на оси зажимного устройства при утопленном фиксаторе. Подпружиненный фиксатор имеет выступ, при попадании которого в одно из углублений гайки последняя удерживается в заданном положении. Корректировка линии прицеливания (выверка прицела) производится при пристрелке оружия вращением маховичков механизма выверки. На маховичках выгравированы индексы "В", "П" и стрелки. Вращением маховичка с индексом "В" (расположен сверху на корпусе) обеспечивается пошаговое (1 МОА на щелчок механизма выверки) смещение точки попадания по вертикали, вращением маховичка с индексом "П" - по горизонтали. Вращение маховичков по стрелке соответствует смещению точки попадания вверх "В" и вправо "П". Вращение маховичков против стрелки обеспечивает соответственно обратные смещения точки попадания.

Nikolai Isaev

Я точно не знаю именно за этот прицел, но знаю что тут https://pulsar.guru/, торгуют очень хорошими оптическими прицелами. Так что если надо гляньте, я себе на винтовку брал, очень хороший и недорого вышел.