Дима Батлер

Хочу купить отцу прицел ночного видения

на карабин. какой посоветуете взять без лишних прибанбасов чтоб можно было видеть в полной темноте. бюджет 15000?. эти прицелы подходят на любое оружие а то вдруг куплю а крепления неподойдут? Чтоб купить его в магазине нужно разрешения или хватит 18 лет? спасибо.

Ка
Катик

1. Разрешение не надо;
2. За 15 вы ничего приличного не купите (Дедал 180 от 35к стоит);
3. Кронштейны и прочее подбирать надо под оружие и конкретный прицел;
4. Лучше придумайте другой подарок - ПНВ шку надо с пониманием брать. За 15к можно нож купить хороший или еще что-то оружейно-приятное.

Ри
Римма

Что, сосед балует?...

Юлия Мунтян

На эти деньги только ВОМЗ, но для карабина поищи еще от 30.000рублей.

Екатерина Рудакова

похвальна забота об отце, друже. Но губы сильно не раскатывай, за эти честные деньги ты не сможешь купить отцу сильно честный ночник, чтобы он хорошо в него ночью видел. За тысячу зеленых и выше, а так только бэушный, и то из нулевого или первого поколения. В него, заметь, отец не будет видеть в безлунную ночь, без ИК т. е. инфракрасного фонарика, что обязательно засветит отца перед животными. Пуганый кабасик чует т. е. видит этот свет, да и егеря увидят или другие имеющие этот приборчик. Это должен знать. Зачастую бэушные идут с черными пятнами, что также ухудшает видимость. Затем. В лесу или где высокая трава, этот прибор может не пригодится, так как засветчивается от каждого листика, травинки, ветки. Все не так как говорит реклама этих приборов. Лохов любят все, имей это ввиду, вручая отцу подарок. . Не торопись с покупкой. . Дальность не слишком, в пределах семидесяти метров, максимум - сто. Но на чистом поле, без травы. Кабасик темный, косуля - светлая. Ищи Дедал, российский, потому как белорусская хрень из первого поколения - фигня собачья. извини за французский.