Охота и рыбалка

Что будет если купить снайперский прицел для пневматической винтовки?

Если вы купите снайперский прицел для пневматической внтовки то у вас будет прицел для пневматической винтовки, которую можно будет поставить на пнвматическую винтовку.
Артур Баникевич
Артур Баникевич
2 890
Лучший ответ
вопрос про оптический прицел видимо. какой ставить зависит от типа пневматики, на РСР можно любой ставить, отдачи нет. а вот на переломке, там и отдача есть, и колебания сильные от пружины. если винтовка РСР, то лучший вариант, это прицелы переменной кратности FFP, на них сетка выгравирована на линзе, и при работе трансфокатора, сетка увеличивается/уменьшается, при смене кратности. т. е. не нужно знать при какой кратности "правильный" милдот.
смотря какой? Если китайский то сетка летит на месяц хватит.
L.
Ledocool .
37 289
Оооо... Когда я слышу сочетание слов "снайперский прицел", у меня автоматически глаза подкатываются)) На работе как минимум раз в день кто-нибудь из покупателей нет-нет да и скажет)) Кстати, для тех, кто не в теме: если поставить "снайперский" прицел на арбалет, то он стреляет дальше (метров 500 берет!!!!). А если "одеть" в камуфляж - становится мощнее))) (источник - отдельные покупатели):)
masterfish все грамотно объяснил. На недорогую пневматику особого смысла ставить оптику не вижу: приличная будет стоить дороже самой винтовки, а дешевая очень быстро рассыпется.
Володя Емельянов А у вас есть пульки для пневматики, что б человека с 20 м навылет?:)
коллиматорный лучше
Виталий Бакаев
Виталий Бакаев
18 585
"Снайперский"-имеется в виду оптический? Да ничего не будет, кроме точной стрельбы (при грамотной пристрелке прицела и понимании того, что ты делаешь)
если винтовка хорошая - то вполне имеет смысл поставить оптику;
а если обычная воздушка - то особого смысла заморачиваться нет.