Охота и рыбалка

Купила отцу рыболову семена конопли - думала с поезда снимуттт

И че?
Максим Хлебников
Лучший ответ
Владимир Стацюра Нормально всё я конспирировалась
Отец - то поди доволен был, нормально все дочь позаботилась об отце. Наверно не каждый отец такое может рассказать.
Юлёк ну ты догадалась салому в поезде возить -хоть и зёрнами -хорошо что обошлось -я в союзное время из астрахани баул пёр с саломой но тогда и ментов не увидишь в поезде было и таможни не было сейчас так только для себя покурить ито в сигаретах гашики, а с астрахани когда возил то в сельмаге для отводу глаз всяких интересующихся скупавл чай весь асортимент выходило больше 10 пачек на и чёрный и зелёный и в сетку авоську его на третей полке бросал чтоб видно было что это чай а кушербас рядом тюком лежал -*во время было золотое, сейчас тяжко да и не рискнул бы -ну ты молодец урасава -а что для папы же !!!
A X
Владимир Стацюра Спасибо за понимание, а рискнуть я люблю
ты считаешь, что всякая конопля предназначена дя выращивания косяка ?
только 4 вида, да и то, нужны особые природные условия.
Владимир Стацюра Ну да мне надо было устроить переговоры с правоохранительными органами - какие виды для чего
Отсыпите ???

А та, что для рыбалки в магазине - она типа обжаренная ...из неё не прорастает ...
А "та" ...ну "та" ...Вы меня-таки понимаете ;) ...Её в Голландии надо заказывать ...

А пока посылка придёт..., да пока прорастёт ...можно клей нюхать ...(только не "Хенкель" - от него "мультики" на немецком языке, без перевода ...интересно, но не понятно ...) !
пустой базар разводишь, этих семян в корме для попугаев полно, можешь сама клевать, слова никто не скажет
Антон Лунев
Любые семена и растения перевозить запрещено.... не рискуйте больше так.... в лучшем случае отберут, но а если снимут с транспорта....
Не рискуй больше. Оно того не стоит.
Та к нашли или нет менты твою коноплю?
Владимир Стацюра Ёрничаешь? Нет конечно
=)) больше нечего было купить ?
Biocity Monte
Владимир Стацюра Всё остальное я уже покупала
Biocity Monte а папа оценил Ваш "подарок" ?
статья есть такая 228 поппиросим ))))
=Zak =
хорошая подкормка для рыб-наркоманов.
Фигня! у нас в области дедка посадили он коноплю на велосипеде вез чтоб при приготовлении жмыха добавить не поверили!
не рискуй больше неприятности на берёшься В магазине сейчас все приманкиесть
Владимир Стацюра Знаете что самое обидное, в магазине было человека 4. Проще сказать - это тоже самое, что мужчину отправить за "запеченными" тенями
сняли?
Владимир Стацюра НЕт, я не выдала себя