Охота и рыбалка

Рыболовы и охотники, как думаете, в 2013 будут править змеи???

Новый 2013 год должен быть удачным и счастливым для женщин! Год змеи всё-таки...
Будут -тут уж ничего не поделаешь.
Александр Овсянников
Лучший ответ
Александр Бодылевский живем мля как в зоопарке или диком лесу) вот за деньги.. она тебе вся на изнанку вывернется.. змеюга подколодная!!!)))))))))
Да, будут. ! Эти змеи полюбили, соблазнили, съели и забыли!!!
Андрей Демидов
Ну змеи не змеи а вот заначки придется достать, всем . Как так !?!Да вот так - на 8 марта купим все как один подарки, про дни рождения не забываем матерей, жен, дочек, внучек ну и про тещу всем нам жена точно напомнит. Как там в песни поется " .. Без них - то мы куда, да никуда ...".
А кстати - кто будет салаты на Новый год строгать, тортики печь ???
Sergey Kulaoglo
Главное, чтоб карась был. В этом году с ним как-то облом был.
Антошка Галкин
Sergey Ryavkin У нас в Б. Иргизе только карась(буфал) и остался-всех выжил гад, даже ротанов.
Василий Рочев Сергей, ты дал дельный совет и в кусты! Мол я только пошутил! Ты как минздрав на сигаретах : "Курение убивает!"
Шучу! Не принимай к сердцу!
у меня на даче и так уже лет 20 правят-гадюк немеренно, даже попадаются в человеческом обличии...
Crityk {Kz}
будет править "тандем"
Daniel Surlaru
Александр Бодылевский Лишь бы не матриархат!
На лысой Горе совета, собравши зверей толпу,
За пару часов до рассвета улёгся Великий Пуу.
Удавьево племени воин, надёжным места раздав,
Он как удав спокоен и тащиться, как удав... .
А рядом расположились, прямо, как на балу -
Члены единой Индии - отряды медведей - Балу
- Видите ли вы меня, мои джунгли?
- Мы видим тебя, о Пуу!! !
- Нравлюсь ли я вам, подхожу ли ?
- Мы любим тебя, о Пуу! Когда в ночи, освещён мигалкой, вылазишь ты на тропу, от страха и верности самой жалкой мы вертимся на пупу! Мы будем лаять почти что даром на всякую шантрапу, поскольку одним ударом ты нас растолчёшь в крупу... .
....Да мы устроим честные выборы!!!, воскликнул медведь Балу, да вы диктатуры ещё не видели, вы будете на колу!!!, Удав, расправься с ними, с убогими!!! !
-Но в джунглях один закон - УДАВ УМЕЕТ ЛИШЬ С БАНДЕР-ЛОГАМИ. С ЛЮДЬМИ НЕ УМЕЕТ ОН.
Фарит Искаков
Будут, будут.... моя змея точно!
Eduard Taback
Мужики! Пипец нам приходит! ИМХО.
Вот про сиськи точно ты сказал, Олег!! !
Эти сиськи им Господь дал что бы нас соблазнять, нами управлять, за наш счет жить, и держать нас при себе!
Я даже не улыбаюсь тем которые без сисек (а такие бывают) , а попадаются с сиськами и все- как теленок за мамкой! Сила есть, а воли нет!
Alex Drozd
Александр Шевченко Ох,как я тебя понимаю....