Охота и рыбалка

Охотники и рыболовы как вы относитесь к такому демотиватору?

Из за этого я и бросил охоту. Жалко...
Нуржан Салимов
Лучший ответ
Это - гадкий снимок.
Депутат Валуев защищает мир от медведов .
Ed Poz
Охота как способ добычи пропитания- это нормально. У всех северных народов существует ТАБУ на жестокое убийство, или убийство из забавы, или оставление подранков живыми. Считается, что души измученных животных воплощаются в злое божество (образ разгневанного моржа, кита, медведя, тигра..) , которое в отместку убивает беззащитных -детей, женщин, стариков.
Фото неприятное, но к охоте никак не относится.

Отстрел одичавших собак (кстати: в этом абсолютная вина людей) - необходимость. Собаки хорошо знакомы с привычками людей, в стае способны за 3-4 минуты загрызть насмерть взрослого мужчину.
Ak_47 B.o.x.i.n.g.
Это явно не рыбак
Мisha Быковский
Всегда были и есть люди которые считают охоту жестоким и бессмысленным занятием. И в чём то они правы, зачем только из-за азарта убивать зверей? Лично я бы с большим удовольствием просто наблюдал бы мир дикой природы, чем вторгался в него с ружьём.
Владимир Забудченко "Поймал - отпусти!" им не доступно.
Это корейские отморозки, снимающие шкуру с живых собаковидных.
К охотникам не имеет никакого отношения. Охотник, если случился подранок, старается быстрее прекратить мучения животного, т. к. самому больно смотреть на это.
Dimon Sorokin
Мне вчера ребята из Сирии фотки привезли.. . а Вы мне животинку пожалеть предлагаете.
провинился сучара!)))
Это не охотник. Это недоносок в китайской обуви.
Sergi Gen
Хрень зелёная...
Одобряю охоту только в следующих случаях: 1. Вопрос выживания, когда дичь является единственным объектом пропитания. 2. В целях искусственного необходимого сокращения популяции некоторых животных ради сохранения уникальной экосистемы в целом и биоценоза в частности. Все остальное - забавы скучающих мужиков.
человек не подготовленный к охоте (обувь брюки.) скорее всего сбил машиной таким образом добивает. если умышлено то - сволочь.
Дима Труфанов
Нормальный охотник относиться с уважением к животным и никогда не оставит подранка мучатся. А на фото изверг, живодер итд.
такие умные но шубы носить и жрась мясо не пересталиj каждый день на мясокомбинате сотнями свиней убивают и ниче
Дима Труфанов подрастёшь может и изменишь своё мнение.
на мотыля ловили? а мормышка какая?
Всякие ванильные высказывания вроде этого для ху**осов
Брр
Felo .
Ооо
Mamedov Tarlan