Охота и рыбалка
Мой муж заядлый охотник и рыболов, что такое можно ему подарить ну просто необходимое в его увлечении.
Только никакой отсебятины!! ! Лучше посоветоваться с мужем, он подскажет - ЧТО!! ! Моя жена плавно выпытывает у меня, что я бы хотел, ну а я "типа" ничего не подозревая говорю!! ! =)
Чехол для его "удочки"
Если заядлый, значит необходимое у него уже есть.. . Подарите ему эхолот со встроенным навигатором, этот девайс не то чтобы необходим, но пригодится...
Анекдот.. : Сидит у реки молодой парень, рыбачит, а напротив дед, тоже. У деда клюёт у молодого нет. На следующий день, парень прибежал пораньше и сел на то место где дед сидел.., ну приходит дед и спокойно идёт на противоположный берег где сидел молодой.. и опять у деда клюёт, а парня - нет! Не выдержал молодой подходит к деду и просит раскрыть секрет, а дед смеясь отвечает... -Секрет простой, когда просыпаюсь утром смотрю на свой -хрен.., если на право отвисает иду на правый берег, если висит на лево иду на левый берег.., а у тебя сынок, спрашивает дед, - в какую сторону? Парень, в замешательстве. . : - У меня.., по утрам он, как стальной прут в верх смотрит! Тут.., дед ошалел.. . Да... какова хрена ты здесь.... делаешь?..?
Термобелье !
Торбу, посох и карту мира.
Подарите щенка Ягдтерьера.
ФЛЯЖКУ!
Советую заглянуть вот сюда. Я своему сделала шикарный подарок - выбрала в этом магазине. Там очень интересные и полезные штучки попадаются !!!http://e-xpedition.ru/
Это не реклама. Товары действительно качественные - нержавейка, Германия. А насколько оригинальные. Одна чудо-печка складная чего стоит !( сложенная помещается в большой карман.)
Подари фляжку из нержавейки (лучше с содержимым внутри...) , никогда лишним не будет!!!
Спасибо тебе милая женщина, что ты так заботишься о муже, хочешь сделать ему приятное. Ты заинтересовалась термобельем-пойди в охот магахин или в галантерею сейчас много где продают, размер ты знаешь а продавцы подскажут, оно разное бывает. В интеренте покапайся чтобы понять чего тебе нодо. Привет мужу!
для этого надо знать чего у него нет?
набор качественных наживок. Таких, правдоподобных, знаете, которые рекламируют...
Спининг.. .
Термо-белье ( зимой просто необходимо)
Бинокль или новый спиннинг, по-моему их много не бывает
Константин Шавриев
Бинокль..несоветую...,он с крыши пив-бара..всё увидит!
моторную лодку, спининг, палатку и спальный мешок
Ружьё для подводной охоты или термобельё, чтоб ничего не застудил ))))
Константин Шавриев
Трусы с подогревом!
Igor Nikolaev
по поводу термобелья - такое серьезно есть? Как раз то что надо. Но что-то такое не встречалось
Вертолет !!!
палатку.
Константин Шавриев
Ага..шоб неделю, домой не возвр...,будет и на любовника время..!
Если рыбак и охотник, то всегда ему пригодятся теплые, непромокаемые сапоги. Желательно брать полегче и на 2 размера побольше.
собирается мужик на рыбалку, жалуется другу, меня жена не пустит. тот ему отвечает: утром подыми одеяло, скажи, какая гадость, она сама тебя выгонит. так и сделал, поднял одеяло, , глянул и сказал: монал я эту рыбалку. ..подари себя.
Подари ему 38 поцелуев
подари машину, вдруг пригодится.
смотря в пределах какой суммы если от 500-1000рублей подари рыбацкий стул, от1000-5000 хороший спиннинг, от 5000-15000 подари воздушку ( это ружьё такое например на птиц охотиться).
Igor Nikolaev
стул спининг есть, а ружье настоящее имеется так охотник уже 13 лет. Что-то хочется такое особенное.