Охота и рыбалка

Как охотники и рыболовы относятся к веганам и вегетарианцам? боитесь их?

Артём Ворона
Ну если сглазят - в глаз получат =) Что бы больше не могли сглазить =)))
Омурбек Акматов
Лучший ответ
Артём Ворона можно же и в обратку получить.
Сглазить это навряд ли, но вот всю траву сожрут....
Роман Карпюк
Никак не отношусь
Виктор Гончар
я хорошо отношусь к этой публике, мне и мяса и рыбы останется благодаря им больше !
Растения питаются экскрементами животного происхождения, так не пора ли вам переименоваться из вегетарианцев в экскементо-филов? ! И не лучше ли потреблять продукт в чистом виде?

"-- А в каком хошь, развивал свою мысль Гладышев, не замечая нетерпения
гостя. -- Посуди сам. Для хорошего урожая
надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы,
злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают
нам молоко, мясо, шерсть и все прочее. Мы все это
потребляем и переводим опять на дерьмо. Вот и происходит,
как бы это сказать, круговорот дерьма в природе. И,
скажем, зачем же нам потреблять это дерьмо в виде мяса,
молока или хотя бы вот хлеба, то есть в переработанном
виде? Встает законный вопрос: не лучше ли, отбросив
предубеждение и ложную брезгливость, потреблять его в
чистом виде, как замечательный витамин? Для начала,
конечно, поправился он, заметив, что Чонкина передернуло,
можно удалить естественный запах, а потом, когда человек
привыкнет, оставить все, как есть. Но это, Ваня, дело
далекого будущего и успешных дерзаний науки. И я
предлагаю, Ваня, выпить за успехи нашей науки, за нашу
Советскую власть и лично за гения в мировом масштабе товарища Сталина.
"
Артём Ворона СПРАВКА.
рииибка тоже питается экскрементами животного происхождения....даже есть совместные хозяйства...рииибка плавает в воде...а сверху плавает уточка....уточка какает...а рииибка ест и быстрей ростет)))
Раки питаются гниющими телами...в том числе и человеческими))
Да и животные иногда едят дерьмо...
И люди этим в одельных случаях не брезгуют...уро терапия-например...или аборигены африки едят дерьмо слона....

Ляпнули вы какую-то ГЛУПОСТЬ не по теме вопроса.

Помню у вас в нике одно слово присутствовало(сучка)...почему убрали? больше себя с ней не ассоциируете?
нет не боимся. брехня, нет ни одного вегетарианца из Homo sapiens, всё равно оне пьют молоко, жрут тараканов, походу самые крикливые и отсасывают (только не гнать пургу об азиатах, ни каких пауков и гусениц и проч. , типа отсоса) . на перёд говорю: я согласен на эксперимент с любым, кто действительно будет жрать траву (даже корова не ест траву, она её только жуёт) , а я мясо, долго не одно травоядное, по ошибке считающее себя Homo sapiens не протянет; если уж такие не здоровые на голову, то ни грамма животного белка и посмотрим, естественный отбор должен быть, а то придурков много расплодилось. так не чего гнать на охотников и рыболовов. для особо тупых поясню, есть не заменимые аминокислоты, их не может синтезировать организм человека, и в траве их нет, так на йух всяких веганцев.
Видали мы таких. Днём вегетарианец, ещё и ортодоксальный - ночью сука чужую курицу уплетает за обе щеки. А утром рассказывает - кастрюли перепутал.)))
Андрей Алаев
Жалко их, это ж больные люди, такие овечки двуногие.
Aman Abu Maryam
Удивляюсь им сильно! Как они вообще выживают! У меня от только одного вида даже сырого мяса и рыбу слюни текут! Жить без рыбы и мяса и сала не могу и поэтому никогда вегитарианцев не пойму!
А вот они не понимают, что состоим мы не из растительных белков и углеводов и жиров, а мы мясо и что бы мясо содержать в порядке и здоровье нам необходимы животные белки, жиры углеводы!
Доказанный факт, что они не получают из растительной пищи достаточно микроэлементов и аминокислот и поэтому самочувствие, обмен веществ у них хуже, хотя они будут доказывать обратное!
А*
Андрей *******
Aman Abu Maryam Еще древние заметили "ты то, что ты ешь"
Вчера общалась с одной. Говорю - ну люди ладно, но волки едят косуль, а рыба ест рыбу, природа, однако. На что она мне сказала - "волку не дан человеческий разум, который вообще-то должен соображать, что других не надо поедать.. . забудем, не для среднего ума.. "
Так что, я не боюсь, что они что-то сглазят. Я боюсь, что они пойдут в леса травить волков, рысей и лис с куницами, чтобы те не ели мясо.
А если серьезно - 99 процентов вегетарианцев - это больные люди, травмированные психически в детстве. Их жаль, потому что они тратят всю энергию и свою душу не на оздоровление организма, а на душевные муки, вызванные тем, что кто-то ест мясо и на агрессию по отношению к этим людям и животным.
Егор Смерчинский А по мне если зоозащитники - больные, то вы, охотники - подлецы. Узаконенные убийцы! Причем, как правило ещё и хвастающиеся своей великой "доблестью" - мол, волка или медведя подстрелили. И невдомёк вам, одноклеточным амёбам, что без ружья ни х... бы у вас не вышло. Оставьте, сволочи, своё ружьишко дома и пойдите-ка на медведя или даже кабана с рогатиной и попробуйте их завалить. Вот тогда посмотрим на Вашу сраную "доблесть". Обосрётесь ещё за километр. Ваша быдлячья сила - только в том, чтобы зоозащитника (человека с душой и совестью) унизить. А против реального соперника вы - пшик, гильза от вашего патрона! Твари двуногие!
А по мне если зоозащитники - больные, то вы, охотники - подлецы. Узаконенные убийцы! Причем, как правило ещё и хвастающиеся своей великой "доблестью" - мол, волка или медведя подстрелили. И невдомёк вам, одноклеточным амёбам, что без ружья ни х... бы у вас не вышло. Оставьте, сволочи, своё ружьишко дома и пойдите-ка на медведя или даже кабана с рогатиной и попробуйте их завалить. Вот тогда посмотрим на Вашу сраную "доблесть". Обосрётесь ещё за километр. Ваша быдлячья сила - только в том, чтобы зоозащитника (человека с душой и совестью) унизить. А против реального соперника вы - пшик, гильза от вашего патрона! Твари двуногие!
Я Шум