Охота и рыбалка
Господа рыболовы и охотники, пойдете ли на выборы президента .. или уже смысла нет голосовать??

Прошу уточнить, президента или царя . А то тут жо.. лизы трон готовят http://lenta.ru/news/2011/10/05/throne/
Андрей Гладков
Жрать захотят, не только трон подкинут..
Ворона где-то сыр перехватила.
Лиса под дерево к вороне подкатила:
- За Путина идёшь голосовать?
Ворона: - Да!... и сыр плутовка подхватила.. .
Ворона: - Вот едрёна мать!
Сказала б "нет", хоть что-то б это изменило?
Лиса под дерево к вороне подкатила:
- За Путина идёшь голосовать?
Ворона: - Вот едрёна мать!
Если я не пойду, то мой бюлетень окажется с галочкой там, где удобно едросам. Моего кандидата, против всех, ликвидировали. Пойду проголосую, за любого другого, только не за него.
Не ходил и ходить не собираюсь, не хочется быть участником циркового представления
Санек Подмарков
участником циркового представления вас сделают проголосовав вашим бюллетенем
надо идти
Всё уже решено без нас. Альтернативы нет, даже видимости. Наверное пойду, но голосовать буду "против всех"(если есть) или за КПРФ. Хоть как-то им нервишки помотать.
За веру, царя и Отечество !
поскоку за веру в программе предентентов ничего нет, то не хрен там делать !
Блин Олежик.... голосуй не голосуй, а все равно получим **** !!!( нечто симпатишное из грез дам )
Если пойду то поставлю Галочку - против всех. ( Хотя... мое против не спасет )
Голосования это так... ширма, все уже заранее делается. Вон... взять Питер ...ну как может один человек сразу баллотироваться в двух разных округах ???А Матвиенко можно ...( вывод ...правительству похеру на наши голоса и всякие там против или за )
Кого посчитают нужным того и поставят.
Это зависит от температуры воздуха, давления, силы ветра, фазы луны и степени упитанности опарышей. Точно ответить смогу только рано поутру в день выборов.
Да нет, не против...
Я пойду обязательно!!!! Мое мнение; Хватит этим уродам руководить страной.
Руслан Кармановский
Давно уже решили , что Путин получит 87% голосов за . Так что голосуй не голосуй результат всем давно ясен.
Виктор Котельников
Пусть решают что хотят....А я против!!!!(((((
а против. буду голосовать за другого
Андрей Гладков
за какого?
хах) очень понравилось это "да, не против и нет, не против" :D
лично я на выборы идти не собираюсь, я против всех!
Алексей Затеев
таких как ты очень много и свободные беллютени заполняются нужными голосами , это ты только думаешь , что против всех
Ринат Кудабаев
да ладно, все ваши голоса - пустое место, всё уже давно решено)
я то против всех, про мой бюллютень не знаю, у него своя жизнь значит)
Ринат Кудабаев
нет у нас демократии и вероятно не скоро иная появится...
У нас идет к тому шо скора Царь будет . а на выборы пойду и биллютень в карман положу и уйду.
4 марта - начало весеннего клева на зимней рыбалке. Ежели успею вернуться до закрытия изб. участка, и коли в силах буду, то теоретически могу сходить отметиться ЗА (а вот за кого - 4 марта на льду и обсудим).;)
пойдём

Я за Зюгу буду голосить!!
Андрей Гладков
Зюга уже не потянет.. Однозначно!!
идти надо обязательно, а голосовать за того кого считаете нужным, а не за того кого нам уже впарили в который раз
ссылку мою забанили.... жаль....
Андрей Гладков
это не ответ
Не ходил, и не собираюсь.