Охота и рыбалка
Хочу пойти за грибами но температура -2 ночью. Смысл есть идти? При какой температура грибы не растут уже??
Мы, как-то свежезамороженные собирали и очень не плохо набрали ...
Грибы растут даже зимой. Вот тебе зимние опята.
Помимо опят, есть ещё несколько видов зимних грибов. А самое главное, что зимой не растёт ни один ядовитый гриб.

Штирлиц пошел в лес за грибами. Он прошел немного вперед грибов не было. Вернулся назад - грибов опять не было. Да, видно не сезон. - подумал Штирлиц и сел в сугроб.
смысл всегда какой нибудь есть. например подышать воздухом.
Смысл есть, в прошлом году собирали грузди, пока снегом не завалило в начале ноября. В этом году мало грибов, сухо, но и то ходят за груздями. Ночью уже до -10
Осталось много грибов, у нас: лисички, синеножки, опята; кстати есть зимние опята, которые идут собирать по морозу в лес с пилой и топором, - иначе их друзы от ствола не отдерёшь.
че смеяться. нет конечно.
При минусовой температуре грибы не растут.
Позавчера набрал с киллограм лисичек, некоторые были немного подморожены, несколько маслят нашёл, хотя температура ночью за минус была, а с утра снег шёл. Но грибы пока ещё есть, но в малом колличестве.
Уже не растут, остались только несобранные
Смотря когда. Если мороз уже дня 3 подряд смісла идти нет. А вот если только єтой ночью спокойно иди соберещь мороженые грибы :)