Охота и рыбалка

Будет ли после выборов президента принят закон о мормышках?

..Думаю о таких мормышках примут ))) Их надо будет не напаивать, а закармливать.... Использование контрацептивов в виде изделий №1, будет контролироваться.... На каждом из них, будет иметься микрочип ( маячок ), во время полового акта - для занимающихся "взрослым делом" ..тут же будет звучать мелодия навеки запечалившаяся в сердцах многих семей - Марш Мендельсона.

Потом возьмутся за размер выловленной рыбы ...Говорят размер не должен превышать - длины вытянутых рук рыбака.

Червя, мотыля, опарыша и всякую живую насадку - придется перед применение убивать - Иначе будет считаться нарушением правил ловли.

Лодки тоже думаю отменят т. к. мужик не хочет иметь дел с ГИМС - Будет разрешено использование плав средства, единого образца, под названием - ПЛОТ !!!
Askat Bostonov
Лучший ответ
И о мормышках и о мормышах и о блёснах, вместе с воблерами. Не более 100 кг приманок на одного рыбака.
он уже начудил перед выборами. теперь сети по лицензиям покупать будем. лох в любом вопросе лох.
Нет. Только "Закон о толерантном обращении с живой наживкой, её реанимации и способах обезболивания при насадке на крючок. О моральной и материальной ей (животной наживке) компенсации до и после проведения рыбалки, не зависимо от результатов оной. "
Нет! Будут опять менять время и часовые пояса. До мормышек дело не дойдет.
В первую очередь)
Нет не будет иначе Рыбаки сожрут его с потрохами, Его за язык не кто не тянул что рыба это народное добро . А вот по вылову на человека рыбы я бы согласился ,
Он на опарышей ловит!
Думаю они только об этом и думают!
Дельного то ничего не делают