Охота и рыбалка

иногда так и подмывает у очередной встретившейся девчонки с пирсингом на губе спросить: - Че, клевала на мормышку?

как это знакомо , щука обвешенная мормышками , а девки .. ну что с них взять видать интеллект щуки .
Игорь Глазов
полностью согласна.... бесполезное измывательство над собой.... и уродование себя...
Паша Киселёв
Лучший ответ
А мормышки красивые бывают - грех не клюнуть.
Ну если баба с пирсингом "щука" то мужик с пирсингом "щукарь" :-)))
Ладно девченкам простительно, а мужики которые все себя умными по жизни считают чего пирсинг делают?
Один "умный" - Адам за "дурой" Евой яблоко грызть принялся, и эти туда же что ли?
Игорь Никитин
Игорь Глазов ой инеговори ...
я б с такой ни за что не стал бы, на самом деле как папуасы.
ахахаха вопрос в точку!! !

а как же быть с теми у кого в бровях и носу да и вообще по всему телу? ))))
Игорь Глазов эти вообще через минное поле рыболовов прорывались наверно ...и каждый подсекал ...
Зато их на магнит легко поймать можно. Для этого и вешается все железо
а зачем щуку обижаешь? щука с голоду а девки - с дуру...
Не только слабый пол, но и представители сильного тоже меня поражают, с дырищами в мочках ходят! Я когда впервые увидела просто обалдела... Тут уж не на мармышку, тут сетями ловить.. и топить...
Чем страшне-тем моднее! народ по-тихоньку сходит с ума....
Ага!
А что такое мормышка?
5 баллов!!!! Я считаю, то на лице у девушки ничего не должно быть, кроме макияжа... и то неброского.
Пирсинг только в мозги годиться, что бы ничего глупого не придумывали.
Я тоже абсолютно солидарна с вами. Это просто отвратительно.. . Увешивать себя всякого рода железками.. . фе....