Сергей

Почему из-за одной лампочки вырубился свет в 4-ёх комнатах и туалете в ванной?

Задел случайно мячиком по лампочке, упала и разбилась и везде потух свет кроме прихожей. Можно ли в счётчике что то изменить? везде "вкл" а на одной "выкл" может стоит включить ту которая выключена?

Д&
Дарья &

в произошло короткое замыкание и защита сработала

Александр Ваньков

При чём тут счётчик?
Смотреть нужно автомат, на который посажены эти потребители.
Проверить, что он отключен, выкрутить остаток лампочки из патрона, чтобы устранить замыкание.
И включить автомат.

Любим Хорватов

выкрути остатки лампочки из патрона, поставь новую, потом уже где написано "выкл" переведи в положение "вкл"

Мария Милакова

Просто закоротило и сработала автоматика

Надежда Тараненко

Получилось короткое замыкание.

Маруся Михайлова

Якщо не знаєш що вона робить не включай виклич спецеаліста, або поклич на допомогу сусіда.

Malina Ilyinskaya

с начало выкрути цоколь из патрона и включай

Алексей Брусов

Да. Это автоматы (автоматические выключатели) , вот один из них и сработал. Включи и все. Только свет где лампочку разбил сперва выключи.

Алексей Суровец

только не вилкой потыкать на предмет контакта...