Татьяна Семенец

Электрики! хотела включить свет в ванной, он вырубился на кухне, в коридоре, ванной, туалете. как быть?

Дмитрий Глущенко

Ищите щиток с пробками например на лестнице или современный щиток с предохранителями. Предохранитель просто включить рычажком, если плавкие пробки, менять.

Роман Фадеев

Вызывать ЭЛЕКТРИКА на дом ))

Сергей

Если в квартире, то надо зайти в подъезд и поднять вверх кнопку (выбило пробки) или у вас сгорела проводка, то надо чинить, менять провода

Людмила Туркова

Нужен электрик, он найдёт причину и устранит.

Вовчик Хакер

Похоже у тебя цепная связь. Ну что же, придётся проверять провода. Вызови электрика.

Ал
Александр

или передерните общий пакетник (выключатель) или замените пробку

Ольга Елохина

залезть надо в щиток, где электросчетчик и включить сработавший автомат для начала

Ир
Ирена

накрылся провод (в худшем) или пропал контакт от него (в лучшем) в крестовке. Ее местонахождение должен знать ЖЭКовский трезвый электрик

Марина Петракова

Лезте в щиток, там вырубило автоматы. На верная какая то лампочка перегорела. Включите автоматы, свет да будет!

Bobur

в щитке пощёлкайте

Авторазборка Турбо-Нн

Если есть комнаты, кроме ванны и туалета, посиди до рассвета там. . .

Арвен

Вы не написали увы с чем это связано, очень сложно определиться.. .
Лично у нас однажды перегорела на кухне лампочка, мама рано утром свет включила и выбило в щитке в подъезде один из автоматов на квартиру. Я вышла его включила и заменила на кухне лампочку.
Если не лампочка перегорела, значит дело по серьезнее. Сами в щиток не лезьте, вызовите электрика из ЖЭУ или "аварийки", они найдут и устранят причину.
У нас выбивало в квартире пробки из-за стиральной машины, я их в щиток сама включать лазала. А когда мы вызвали из ЖЭУ электрика, он меня за это отругал, сказал сами в него не лазайте, может током ударить.

Валерий Зайцев

От штатного включения света беспричинно не может выключиться автомат, поэтому если нет перегрузки на ТОЙ группе, нужен электромонтёр, который проверит цепь. Другое дело, если стоит УЗО (Дифавтомат) или несколько, тогда сработала защита при утечке. УЗО защитило Вас от протекания тока более 30мА через Ваше тело