Алексей Антонов

на какие жидкие гвозди можно посадить панели в ванную комнату подскажите пожалуйста

купила клей момент монтаж мв-50можно на него сажать он вроде не влаго стойкий

Ангелина Шведчикова

Зачем те жидкие гвозди для грёбанных панелей.... на хороший ПВА с цементом и сажай)) ещё какой влагостойкий! Иначе на нём плитку не клали бы!)) Ток хороший бери, густой, а не разбавленный ,,воду"!))

Ната

на любые жидкие гвозди

Владимир Краюшкин

На жидкие гвозди. Но не на основе акрила! Жидкие гвозди с описанием

Garry Smile

Клейте на обычный силиконовый герметик.