Наталья Плишешникова

Из чего сделать бассейн на участке?

Чтоб экономично

Ве
Вероника

Вырыть чашу бассейна, застелить пленкой, края закрепить на берегу, залить водой... самый бюджетный вариант..

Ри
Ритулька

купи они дешевые

Андрей Жмырев

из "чурок" и стройматериалов

Николай

яма, цемент, плитка, но грунт надо вокруг на искось забить штыри вытащить цемент залить в дырки, грунт очень ходит, также мощная сварка нужна, сетку стен делать, дофига работы 1.5 м бассейн, 3на4метра задолбался я, компостную яму в нем уже устроить интересней, можете шину гигантскую зарыть, снизу вбить штыри цемент, полить этим расплавленным, крышу заливают

Андрей Киреев

Можно сделать бетонный басейн и обложить его плиткой .Получится очень бюджетный вариант. А как его сделать можете прочесть тут http://www.rmnt.ru/story/pool/684725.htm

Любовь Саверская

В Канаде бассеин можно заказать как пиццу. Любого фасона. Утром заказ,

прийдёшь с работы - купайся !

Ольгп Сланко

У моей знакомой бассейн не в яме, а прямо на поверхности земли построен - и солнце в нем воду очень сильно прогревает. А в земле - вода всегда будет холодная. И лучше не плитка а жидкое стекло