Алексей Хатаженков

хочу сделать сауну на своем участке частного дома

хочу сделать сауну на своем участке частного дома для заработка как правильно оформить чтобы не платить лишнего

Ирина Румянцева

Это к юристам.

Юлечка Soldatova

Сауна для заработка? Требований много как санитарных так и противопожарных. Идею выбросите из головы. Последствия могут быть неприятные (мягко говоря)

Kristina

оформляетесь предпринимателем, платите все ежеквартальные обязательные налоги - а со временем будьте готовы платить и ВСЕМ контролирующим органам - прикол в том что если вы дружите с одним нач, контролирующей конторы и ему не платите по дружбе - то этот же нач. или использует вас с вашими услугами или просит взять мзду побольше у другого нач. контролирующего органа - это уже проверено - так они друг друга выручают тоже