Надежда Волкова

Что нужно для строительства дома и сауны?

Михаил Важдалов

Терпения и бабла, но терпения должно быть больше чем бабла, если строить своими силами. Инача нужен калькулятор и мозги. а еще толковый строительно который все это будет контролировать

Антошка Макоткин

Деньги. И желание. Нет, реально. Если есть деньги, дальше все решается. Место строительства, технические условия, проект, подрядчик. Именно в такой последовательности.

Алексей Михайлычев

Руки из плеч и голова с мозгами там-же

Александра Павлова

Мужик нужен, с деньгами, нежадный и заинтересованный ))
...многие дамы и сами начинают, только без мужика трудно, хотя бы - с теми же работягами разговаривать.. .
А начинается всё - с наброска вручную на бумаге - что хочется, как и по каким ценам)

Мария Разживина

много дерева ( дом можно тоже из дерева строить) , хороший септик, желательно скважену, ну или колодец, ну и хорошего строителя, самому строить сложно.

Елена Цой

Для строительства нужны профессионалы, вы вот строительство сауны доверили компании МДС http://www.mds-sw.ru сделали быстро и качественно.

Таня Балыкова

тебе? макияж и чулки

Альберт Туляков

много денег

Тома Калимулина

Материалы! ! и проект

Дария Хакбердиева

Участок и много денег

Айчурек Калматова

для начала - земля под ижс

Евгений

Вот здесь мужчина описывает, как сам сделал сауну в доме с фотографиями [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]