Гу
Гульнур

Стоимость самодельного бассейна?

Хочу в будущем бассейн
примерно такие размеры
до 8м. в ширину, до 3м. в глубину и до 14м. длина. Кто в курсе сколько сейчас стоит вырыть такой мини катлованчик?)

Паша Гладких

Посмотрите каркасные бассейны, вполне бюджетный вариант, да избавит вас от земляных работ...

Агнесса Моторина

Рой котлован, тыс 10, и выстилай тканию для бассеина 🙂

Миша Дудов

обогрев не забудьте(а он дорогой),иначе мерзлота будет в бассейне даже оч жарким летом )

Роман

расценки везде разные...вот скажу что у нас за кубометр копания берут 100-150 рублей,некоторые по часовой берут- за 1 час 5 000 руб.
по твоим размерам получается 336 кубометров бассейн ...в газетку с объявлениями и смотри местные расценки...