Алексей Свиридов

Расстояние от забора до бассейна

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое должно быть расстояние от забора (границы участка) до бассейна ? ( Не надувной) .

"Знак Водолея"- очень умно. Жалоба уже отправлена.

На
Наталья

Расстояние между соседским домом и сауной, баней, душем, бассейном – не менее 8 м. Эти санитарные нормы должны соблюдаться и на вашем участке.
Расстояние между домом и забором соседнего участка, должно быть не менее 3 метров
Расстояние от построек до забора – 1 метра
СНиП 2.07.01-89*

Alima Bakirova

Все постройки три метра от забора . А там как договоритесь с соседями

Королева Сайта

Смотря, где дом.