На
Наталья

Бассейн сколько по деньгам

Хочу себе бассейн в доме. Вот думаю какой дешевле? покупной пластиковый или заливать? размер примерно 2-3 или 3-4
сколько по деньгам кто вкурсе? ведь там нужна фильтрация води и всякие прибомбасы

Сергей Сер

От 100 тыщь и выше. . Хотя это я совсем скромный минимум указал...

Сергей Краснухин

Обоудование фильтрации нужно в любом бассейне, доп оборудование -противоток душ гейзер освещение и прочее нормально увеличивают стоимость .
Бассейн под мозайку самый дорогой, дешевле только пвх пленкой и бюджетный вариант пластиковые бассейны . Проект прежде всего, от него и цены .