Алексей

нормально ли проведены линии вдоль ресниц? честно

Чынгыз Маматов

неаккуратно.

Надежда Иксанова

прекрасно несмотря на то что ты мальчег гыгы

Dmitry Voodoo

Мне кажется, что нормально))

Руслан Ламан

сделай стрелки - так лучше будет

Axtam Yunusov

Да, хорошо, не забудьте ещё накрасить ресницы сверху и снизу. И, кстати, у вас красивые глаза))

Ольга

Нормально. Только очень плохо видно по фото. Нарисуй небольшую стрелочку, чтоб вытянуть глаза, тебе, наверно, подойдет

Л2
Лана 2029

ближе к ресницам нужно линию проводить прям по росту.. . И не таким вялым карандашом, смотрится как то растяписто и непонятно. Попробуй жидкую подводку. А еще коррекция бровей не помешает

Евгений Ильянов

Да нормально. Набьешь еще руку. Только снизу сильно не подводи НИКОГДА!

Принцесса Ночь

поучиться еще бы не мешало))) ) добавить стрелки и густоту ресниц с длинной)
Карандаши хороши для этого Диор,
для ресни Шанель объем тушь
Средство для роста ресниц можно взять Меджик Глансе.. .

И выщипать брови не мешало бы!