Ирина Тихонова

нужно ли убирать сайдинг, если решили поставить евроокна?

Takhir Vildanov

А подрезать сайдинг сложно?
Тем более, что есть оконечные планки и т. п. (то есть потом все закроется)

Алишер Назаров

я при установки не убирал, просто когда обшивал сайдингом периметр старого окна ошил деревянным бруском. мастера тупо вырезали старое окно и вставили в проем новое.

Людмила Сидорова

Можно и не убирать. просто потом подогнать под окно откос. и все.

Андрей Гришин

а деревянные что? не модно? а экология в доме не волнует??

Денис Рыжов

не обязательно, но продумать следует заранее