Марина Петракова

Опять в Тюмени взорвался баллон 6 квартир в щепки, до каких пор будут разрешать натягивать потолки дебилам без лицензии?

издать закон -наемщик несет ответственность за последствия и все!!

Смирнова Вероника

А кто им разрешает? Разве это легальные фирмы делают? Это будет продолжаться до тех пор, пока люди будут нанимать людей без лицензии, зато в три раза дешевле, чем работники от фирмы...

Ев
Евгения

До тех пор, пока люди, делающие ремонт, будут нанимать "шабашников" с дешёвыми расценками.... Если нет лицензии, значит, нет и договора на оказание услуг, следовательно, ущерб возмещать будет владелец квартиры - который впустил к себе каких-то чужих "дядей" с баллоном.... Тут никаких новых законов не нужно.

Елена Мусик

А кто этим колхозанам запретит?

Сергей Вансович

зато быстро и без пыли...