Ольга Шилина

Какую шпаклевку купить для стен в квартире и потолка? Чтоб ложилась хорошо и шкурилась легко...

Юлия Гененрайх

Акриловую "универсальную" для стен, акриловую "для внутренних работ" для потолка. Проверено бесконечным ремонтом.

Алексей Шивыдкин

Ремонтную- Фугенфюллер
Финишную - Ветонит LR+
ИМХО

Жанна Солонович

Пользуемся такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],она готовая, мелкодисперсная, хорошо накладывается, шкурится хорошо в первые 2 -3 дня а после постепенно твердеет .
Идеальна для покраски и под обои

Александра Гребёнкина

Глат - более прочна-но толстый слой держит, шкуриться тяжело
Финиш- тонкий слой - и шкурится отлично