Александр Старченко

помогите.. избавиться от моли! ! .избавиться от моли!

A Sh

...покупаю в аптеке лавандовое масло, пропитываю им кусочки ткани и размещаю по шкафам---здорово помогает....

Ма
Мария

А чё,человеку-пауку уже в напряг звякнуть?)) ну тада ток МЧС!))))))))))) АПЕЛЬСИНОВЫЕ КОРКИ.... мама вешала в марле.... попробуй)) я не верю.... корки, каштаны.... по-моему всё это фуфло!))

Ху
Хуй

Хороший способ - каштаны. Сейчас их, конечно, врядли где найдешь. . Но вдруг, завалялся где-то) ) В шкаф кладете, и все)

Клавдия Фурсикова

Если распихать каштаны в шкафу, то моль там больше не живет)))

Аслан Абаев

Сейчас столько современных средств продается! Очень помогает! У самой такой проблемы не было, но друзья быстро выходили из этой ситуации с помощью препаратов купленных в отделах химтоваров!

Виталий Чириков

Мы с мамой мыло в шкафы кладём) И никаких молей) ) Прям мыло заканчивается, хрясь его в шкаф и готово)