Григорий Крюков

Как избавится от тополиной моли?

Евгений Станов

Огромным количеством птиц. Ещё ветер ураганный хорошо помогает.

Crazy Mart

напалм

Александр Рябченков

Срубить тополь, а высадить березки или ивы. . А тогда уже задавать новый вопрос: Как избавиться от березовой пяденицы и др. 🙂
А вообще, сейчас химии много, только вопрос в том, стоит ли ее применять. Если какой-то вредитель в изобилии, значит биобаланс уже нарушен - не хватает его естественных врагов. Вот в эту сторону нужно работать - охранять врагов вредителя. Враги вредителей - наши друзья.. . Но обычно люди их травят вместе с самими вредителями...