Юрий Сунцов

Как избавиться от моли?

недели 3 назад их было всего штук 5-6 так сегодня их уже стооооолько много что даже не знаю что делать

Саша Бурдин

От этой - никак. Она своё чёрное дело уже сделала (сожрала крупу, мех...) . Найди источник и выбрось.

Юлечка Александрова

Заведите в квартире цветок душистая герань-моль не живет с ней

Виталий Башкиров

Выкинуть хлам из дома -как в песне. .

Natalie Хлюстова

Нужно устранить причину их появления. Обычно это крупы, которые следует выкинуть, либо одежда в шкафу, которую стоит перестирать в температуре не ниже 60 градусов. Моль, достаточно чувствительное к различным препаратам насекомое, которое не вырабатывает иммунитет к каким либо химикатам. Однако, проблема избавления от моли заключается в том, что она довольно активно плодиться и вытравливание их магазинными средствами может быть малоэффективна ( при большой заселенности ). Для этого используют препараты с длительным остаточным действием, что приводит к полной гибели этих вредителей. На этом сайте есть более развернутая информация: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/mol