Александр Колбасников

Как избавиться от моли раз и навсегда?

Александра Шаповалова

Избавиться от вещи- источника так сказать, применять средства борьбы с молью, и дедовскими способами тоже, в мех. шапки газеты, по полкам апельсины сухие, пижму, лаванду, кедровая стружка тоже хорошо, но для такой требухи сшейте мешочки - повесите их на плечики на которых висит одежда .Только делайте это красиво- милый мешочек, как для саше наполните смесью, завяжите красивой ленточкой, и глазу приятно, и неряшливости нет, и польза. Удачи!

Ла
Лана

Пристрелить её!

Andrey Ur,eviche

Убить её всю.. . На всей планете.. . Или положить кусочки кедра везде.

Ирина Мышак

погуби личинок