Зухра Кришталь

как избавиься от тароканов навсегда

Наталья Дёмина

Сначала надо избавится от соседей.

Иван

Так их итак вроде не стало. Типа радиоизлучение от телефонов и всё такое.

Та
Танечка

Я для своих карандаш купил, теперь сидят тихонечко в углу и рисуют.

Елена Фролова

СМОТРЯ КАКИЕ ТАРАКАНЫ-ЕСЛИ ДОМАШНИЕ ТО НУЖНО ПРОМОРОЗИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ НУ А ЕСЛИ В ГОЛОВЕ ТО ПУСТЬ ЖИВУТ С НИМИ ВЕСЕЛЕЕ

Александр Зыбин

сделать хороший ремонТ!

Маргарита Васильева

Это очень сложно!!!! Различные отравы пробуй, а лучше в сан педен станцию обрати и купи отраву у них самая убойная!

Екатерина Мусатова

"Живицу"дома подожги. Баженов говорит что помогает.

Азер Халилов

Одному избавится никак нельзя надо травить со всеми соседями в раз. А так бес толку от соседей прибегут

Ев
Евгений

Ежели в подъезде мусоропровод или соседи разводят на поток, то расставьте ловушки. За шкафами помажте отраву из шприцов.

Андрей Соколиков

Посмотреть футбольный матч между мужскими командами Ирана и Италии.

Ольга Шевцова

неужели у вас всё ещё есть тараканы ? )) они же в прошлой жизни остались вроде. Может быть у вас очень грязно, поэтому не переводятся ?

Дмитрий Хрюстов

В конце 90х сначала на рынках, потом и в магазинах появился препарат "Домовой". Судя по всему, некая культура смертельных для тараканов и муравьёв бактерий, основа - густой мёд (или смесь сиропа с мёдом). Сравнительно недавно встречал его под другими названиями. Фасовка - одноразовый шприц 20 мл в картонной треугольной коробке. Наносить по 2-3 капли в места, недоступные для детей и домашних животных. Примерно 2 мл хватило, чтобы через неделю исчезли все тараканы не только в квартире, но и в моём и соседнем подъездах, заодно вымерли жёлтые (египетские) муравьи. Остатки использовал на работе - применили на одном участке 5 этажного корпуса. Через 2 недели тараканов во всём корпусе не осталось. При генеральной уборке обнаружились целые кладбища из сотен высохших трупиков.

Данила Лесовников

Можно от тароканов избавится навсегда http://www.combat-dez.ru/unichtozhenie-klopov#!