Домоводство

А у вас дома есть тараканы? Или они ушли навсегда?

Nasgul Kamalieva
ой уже лет 9 как ушли, похоже вообще из города..
Светлана Щеглова
Лучший ответ
Ушли, после борьбы с ними. Очень надеюсь, что навсегда
Куда уходят тараканы? Уходят навсегда.. . (Петь на мотив "Куда уходит детство"). А действительно - ведь ушли!
Елена Зелих
Нет, у меня и без них живность есть: кот. Ну, иногда комары летом в гости залетают, мухи. Пара тараканов, правда, как-то раз заходили в гости -пали смертью храбрых....
лет двадцать, как их не видела.
Оксана Хоменко
Ушли.. . надеюсь, что навсегда.
ушли и даже не попрошавшись....
Вы не правы, жизнь закончилась- ушли на всегда!
Они у меня не живут, я им не нравлюсь.
Лена Морозова
Появляются иногда, промежутком приблизительно раз в три года. Тогда быстро бегу за Дохлоксом, чтобы они размножится не успели, и через пару дней опять всё в порядке.
Ушли давно
У меня живу, да такие огромные.... муж ночью встал в туалет, говорит подскользнулся, чуть не убился.
Таня Рэд
Я думала, они ОТОВСЮДУ ушли навсегда...
вывела средством в шприце "капкан".
надеюсь навсегда ушли!!!
а к нам и не приходили.
В новый дом въехали. Тараканы исчезли через 3 дня после средства из шприца. (продается в магазинах и на рынке) Они скоро останутся только в китайских тараканариумах.
Елена Гаппель
Карандаш "Машенька"
Ира Разумович
ушли и давно это было
Вопрос миллион раз обсуждался. Исчезли они. И не только в России.
И экологи пока не могут понять, в чем причина.. .
Мы следующие в очереди на исчезание? :-(
нет вообще надеюсь и не будет:)
неа нету... может вымерли????
Alexandra Sakmarova
Используйте гель "Дохлос" производится в Санкт-Петербурге