Домоводство

Кто нибудь знает, как навсегда избавиться от пыли? Чтоб ее не было?

по чаще делать влажную уборку, ионизировать воздух ионизатором (по возможности) , и места куда часто оседает пыль протирать слегка влажной тряпкой (не мокрой!)
Yuliya Abene
Лучший ответ
Навсегда не избавитесь. Уменьшить можно. Читайте ответы про ионизаторы.
вот вытирала мебель полиролью и так радовалась что пыли не было 7-10 дней, потом пыль и к полироли привыкла и опять лежит зараза уже через сутки
Жанна ****
Купить увлажнитель воздуха.
Самому превратится в пыль
никогда этого не будет! большей своей частью пыль это отшелушивающиеся частички человеческой кожи)))
Эмма Гергерт
никто не знает. все, что нас окружает, рано или поздно превратится в пыль. и мы сами не исключение
Kamilla Bisenbai
Да! понавешивать везде влажные тряпки! вся пыль будет оседать только на них)))!
+ к увлажнителю воздуха добавим каталитический воздухоочиститель (не путатьс плазмохимическим, ха-ха-ха) + функция ионизации не обязательна, но приятна
Каталитические фильтры способны очищать воздух от мельчайших загрязнителей с молекулярной массой и уничтожать даже летучие примеси: угарный газ, окись азота, фенолы и формальдегиды, а также болезнетворные бактерии и вирусы
У ПЫЛИ не останется шансов!
Не пылить.
Наверно нужно жить гденибудь в Филлипинах, а ещё можно изобрести автопылеубератель..
Nazim Tekebayeva
Есть специальные пылесосы для воздуха. Включаешь, а он гоняет весь воздух целый день.. . Нечто вроде фильтра для воды в аквариуме
на улице пыли нет, не замечали?
от неё не избавится