Домоводство

Как избавиться от пыли в доме???

Варианты почаще убираться и взять тряпочку и протереть оставьте при себе, пожалуйста. Подскажите действенный метод снижения бытовой пыли.
найми уборщицу...
Людмила Донскова
Лучший ответ
никак...
не помогают ни хрена ни специальные салфеточки, ни всякие там средства, это всё чушь, пыль это частички отмершей человеческой кожи в первую очередь, поэтому пыль была и будет всегда!
меньше пыли там где меньше хлама в квартире и лучше заделано помещение, нет щелей в окнах и дверях
Не все что Вам говорили ранее не верно. Открою тайну-надо чяще делать влажную уборку. Во!!!!
Олеся Онуфрій
Подуть на нее со всей дури!!!
Shakha Akrieva
противать ежедневно, при возможности, и не очень трясти пастельное бельё
Алена Кивест
Покупай спец средства, где указано, что на вытертую ими поверхность меньше садиться пыль. Их много разных
Юлия Штырева
Живете в космосе, там говорят ее не видно. Если бы было возможно действительно найти эфективный метод уборки, вы что думаете мы бы вытерали бы ее каждый день -ха!
Анна Земко
Избавиться от ковров, книг, диванов, жить в пустой комнате.
Купите хороший ионизатор воздуха с очисткой воздуха. Необязательно дорогой, можно купить и за 3000 рублей.
никак Вы же живете ни в вакууме
Lena Yakunina
Вам это не удастся сделать.
Продают специальные салфеточки, довольно дорогие, они пропитаны антистатическими средствами, в магазинах бытовой химии. Протрете пыль и на неделю можно забыть.. . Сама не покупала, но кто пользовался, были рады. Фирма Luxus вроде.
Не помню какая была передача, но там говорили, чтобы меньше (меньше, а не совсем избавиться) было пыли, надо почаще проветривать комнату. Не помню почему, в голове отложилось только это.
Убираться не пробовали? Помогает.
Делайте сквозняки или продувайте вентилятором
Otkryvajte okna!:)
или пылесосом пользуешься или веником, или вытирать тряпкой это должна знать каждая девушка от мала до велика