Ан
Анастасия

Друзья помогите. Как избавиться отпищевой моли уксус не помогает

Kalisa Joldubaeva

Провести ревизию продуктов и выбросить поеденные молью.

Mint Wind

Путь только один - Вам его уже посоветовали- все перебрать внимательнейшим образом, все подозрительные на моль ( и ее личинки ) продукты выкинуть или переработать, если возможно.
У нас однажды моль пищевая завелась в жгучем красном перце! То есть смотреть надо абсолютно все продукты .
Признаки наличия червячков в крупе - комочки слипшиеся крупы, а если в банках крупы, то прилипшие комочки крупы к стенкам банок .
И, конечно, хорошо протереть все полки и шкафы влажной тряпкой ( сделать генеральную уборку в месте хранения продуктов ).

Валерий Угаров

Наведите порядок на кухне. Старые крупы, сухофрукты и др. припасы выбросьте.

Аня

Убрать всю еду и домашних животных. Обработать квартиру дихлофосом. Осторожно, очень ядовит!

Наталья Пашко

Нужно найти источник, что ест моль (например крупу) , полностью ее выкинуть, тогда моль исчезнет. Мы таким образом всегда избавляемся от пищевой моли на кухне.

Александр Карпухин

выбросить старую крупу.

Михаил Гладков

Прокалить в духовке крупы и ссыпать в банки с плотно закрывающимися крышками

Ульяна

масло лаванды вам в помощь