Сергей Гурьянов

какую приманку для моли придумать чтобы она её хрумкала а другие вещи не страдали?

Сергей

Лучше ее вообще вывести и не заводить. Перетрусите все вещи, выкиньте старые, залежалые. Периодически простирывайте - просушивайте на солнце, ковры, если есть старые, свернутые - на мусорку. И порядок будет. Для профилактики разложите, купите, таблетки от моли по всем полкам шкафов.

Леха Каурцев

Лаванду брось в ящик.

Na
Natka

нащет приманки нече сказать не могу но говорят моль каштанов боится тоесть ложи каштаны в вещи

Георгий Асанбаев

Такого не будет. Купите средство от моли.

Екатерина Никитина

шкурки от мандарина ещё антимольные

Jourando Di Vix

К сожалению, моль как ЛКНы, по хорошему с ней не договориться, никакие самые щедрые подарки ее не заставят соблюдать договоренности. Только беспощадная борьба. Порядок, чистота, перестирывание, проветривание, протирание шкафов и полок не только изнутри, но и с обратной стороны, которая к стене обращена.