Дмитрий Майданов

Каком святому нужно молиться при потере вещи? Вещь потерялась дома и никак не можем её найти.

Modest Zvyagintsev

Помолитесь Божией Матери и святому мученику Иоанну Воину.
Можно и другим своим любимым святым помолиться, попросить их помощи. Например, святителю Николаю.

Царица Небесная во всём помогает тем, кто смиренно, с благоговением Ей молится.

А Иоанн Воин возвращает людям пропавших людей и пропавшие вещи.

Ма
Малаша

Всегда читайте когда что-то ищите:
"Взбранной Воеводе победительная, яко избавльшеся от злых, благодарственная восписуем Ти раби Твой, Богородице, но яко имущая державу непобедимую, от всяких нас бед свободи, да зовем Ти: радуйся, Невесто Неневестная. "

Ирина Старцева

Послушайте молебен с акафистом: http://video.mail.ru/mail/rhtcn2008/11131/?page=3#video=/mail/rhtcn2008/11131/14614 ,поможет!

Светлана Солопова

Марина, и я с вами помолюсь..., "...где двое, трое соберутся во имя Мое, там и Я посреди них"

Александр Белавин

закажите молебен св Иоанну Воину, прочитайте акафист

Марина Кузьмина

Вообще Ангелу Хранителю молятся в таких случаях . а ещё ,если читали НЕсвятые Святые-помните какое там правило? Символ веры+50-й псалом . (Читать молитвы не как мантру, а с чувством, с толком, с рассстановкой, обращаясь к Богу)

Михаил

Барабашке не забудьте икону приобрести

Asatur Ichmelyan

Молюсь Ангелу Хранителю, чтобы помог отыскать затерявшуюся вещь.

Анастасия Пластинина

Помолитесь Богу о спасении души вашей. Фиг с ней, с вещью.

Нина Кукуева

возможно домовой шалит.. . он надолго вещи не прячет.. .
важно кто её потерял, пусть остальные поищут а он пока забудет про неё
тогда она сама объявится или вспомните куда убирали.. .
Если её взял кто-то, то нужно почувствовать вещь и вы поймёте дома она или нет.. .
Если она вне дома на улице, то найдётся не раньше как через месяц, два.. .
Так же возможно, что она там где её быть не может или находится где-то на видном месте.. .
Железо желает быть найденным.. .
Камни всегда найдут щель.. .

Если вы действительно цените вещь "полюбите" её и она сама вернётся.. .
(всё что человек видит и чувствует на самом деле немного другое и сложнее чем кажется, если вам кажется что пустота не пуста возможно так оно и есть.. .
вот только увидеть то во что мозг отказывается верить трудновато если вообще возможно.. . (зачем я это написал.. . надеюсь вам это чем ни будь поможет...))

Усуи Люблю-Вас

завяжите носовой платок вокруг ножки стола и говорите: "Черт-черт, поиграл и отдай! " и так говорите, пока ищите. вещь найдется