Стеблянко Виктория

какому святому и как молиться об отношениях? что бы всё хорошо было.

Алла Щелакова

Молитва кому угодно, кроме Бога, есть мерзость и идолопоклонство. Так что молитесь лучше Богу - Отцу и Сыну и Святому Духу.

Вячеслав Жуков

Вообще Богородица, по женским вопросам. А по Святым, слыхал: Святой Гурий помогает для крепости супружеских уз.

Парвиз

святые покровители Петр и Феврония, молятся о семейных благополучиях

Мария Баулина

В любых случаях молиться нужно ТОЛЬКО БОГУ! А молитва "святым" это грех идолопоклонства и многобожия!

Андрей Шушлебин

Молитвы не достаточно, надо работать со своим характером.

Людмила Бородина

Молясь кому-либо: Богу или Черепашке Ниндзя--вы успокаиваете себя, а в отношениях надо работать, строить их. И никто не поможет из сказочных героев: ни Бог ни Колобок.
Надеяться на Буратино нет смысла. Так же, как и на придуманного Бога.

Святослав Астахов

Иегове во имя Иисуса Христа. Потому что Иисус-посредник (1Тимофею 2:5).Иисус молился Богу-Иегове, Отцу. "Отче да святится имя твоё"(Матфея 6:9).Нельзя никому кроме Бога молиться. Об этом записано в Библии (Откровение19:10;22:8;Матфея 4:10;Деяния 10:25-26).Можете проконтролировать по Библии.

### Юрий ### .

набери в поисковике в яндексе АРХИВ МОЛИТВ, там много разных молитв.

Денис Симаков

Будет тебе: "что посеешь то и пожнешь",хоть лоб разбей молясь.

Ми
Михаил

Святому Богу во имя Иисуса Христа