Нигина Трегубова

Каким святым надо молиться в победе.. в спорте?

Наталья Зверева

в рпц мп еще не придумали и не назначили... молитесь Мутко

Ал
Алексей

гераклиоду понтийскому

Настя

Олимпийским Богам, может быть?

Сергей Сенченко

Попробуйте здесь.. . :-)))

Николай Таранов

К любому святому можно обращаться с любой благочестивой просьбой

Эмма Шлотгауэр

Это Вы у наших хоккеистов спросите, кому они молились перед матчем с Американцами.

Анна Броскина

Победа это -Азарт! Азарт и религия не совместимы.

Татьяна Рульнова

Никому. Только надеяться на себя, а не кого-то.

Анна Орехова

Только Богу. Посмотрите фильм "Противостояние гигантам" вот как раз по вашей теме! Там только Бог помог победить

Дарья Кудрявцева

спорт-это тщеславная гонка за призрачными иллюзиями и дымом насебянадеяний и следовательно молится для преобретения греха-грех есть...

Татьяна Митрофаненкова

Святому Николаю ЧУДОТВОРЦУ )

Искандер Омурзаков

вам не святым, не Богу молиться не надо. Вы во все это не веруете. Ваш бог с рогами и копытами.

Black And White Angel

Гермесу.. он там где то бегал, а потом в торгаши подался!

Павел Журавский

Поздно, батенька молиться, когда сборная сдохла..

Серёга Терехов

Поскольку олимпийские игры пришли к нам из древней греции исповедовавшей языческие культы и пантеон богов то следовательно и стоит молиться тому богу в честь которого устраивались первые спортивные состязания.. . Поскольку в греции очень насаждался культ физической силы то стоит видимо обратить свой взор к святому Гераклу. В БИБЛИИ ТАКИХ КУЛЬТОВ НЕТ... НИКТО ТАМ СПОРТ НЕ ПРИВЕТСТВОВАЛ... ТАМ ПРИВЕТСТВОВАЛОСЬ ЛИШЬ ОДНО БОГОПОЗНАНИЕ НА КОТОРОЕ ПОРОЙ УХОДИЛА ВСЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА... А спортом организованным есть время заниматься лишь у людей атеистической направленности.

Николай Шемчук

В шахматах - это Гарри Каспаров! Ну а в футболе - сборной Бразилии времен Пеле!

Надежда Сим

Этому - Самсону библейскому

Natalie Хлюстова

Молится можно только Богу... И только одному Богу известно кто святой...