Сашенька

Какому святому молиться? Какому святому молиться перед операцией, кроме Бога и Богородицы? Атеистам не сюда.

Тесса Иш

Пантелеймона. Просите его молитв. Но помните, на все воля Бога

Andrei Sergeihev

Лучше молиться к тому, кто слышит молитвы, к Богу.

Александр Автаев

Пантелеймону-целителю. Здоровья Вам.

Ва
Валидол

21 век на дворе. если уж так приспичило молиться - так на врача своего молись.

Михаил Швецов

Если для вас это важно, то Серафиму Саровскому.

Аида Турсуналиева

Ваш вопрос и в общем списке, потому от атеистов не отделаетесь, здесь главное строго выполнять рекомендации врачей

Байрам

Молитва есть суть направления, моста, соединяющее просящего и творца. Не важно кому, главное как... Идущему не нужны костыли...

Санек Гедин

Павсикакию Безлошадному )))))))

Александр Мышкин

А зачем тебе молиться? Каким бы ни был результат - это воля бога. Или ты своё желание более важным считаешь?

Сергей Гончаров

Молитесь хирургу. И дары ему несите.

Махбуза Матраимова

Молиться нужно только Богу, и больше никому.