Религия, вера

Какому святому молится, чтобы найти любимого. Я устала его ждать (

Не надо его ждать, надо осуществить ряд простых ритуалов.
1) Убедиться в том, что любите себя искренне и безусловно. Если не любите, надо полюбить, потому что с этого всё и начинается.
2) Убедитесь в том, что выглядите так, что на улице или в магазинах на Вас обращают внимание мужчины. Если это не так, сделайте всё, что для этого нужно. Займитесь спортом, если не занимаетесь, бросьте вредные привычки, одевайтесь красиво.
3) Если видите человека, который Вам нравится, не стесняйтесь подойти и спросить любой вопрос, дайте ему понять, что ждёте продолжения разговора.
Айгуль Хисамова
Лучший ответ
Не молиться надо, а искать.
А разве Бог не достоин любви?
Руслан Марчук
я тута
Иван Щетинкин
У христианских святых с этим делом напряженка. Помолитесь богу Эроту.
,,Пора тоски и грусти нежной..., Не спеши, найдётся:)
Сания Базанова
По вере вашей да будет вам! Сказано в Евангелие от Матфея. Зачем вам посредник, молитесь Богу. Богородице можно помолится, Ксении Петербуржской. Здесь подробней почитайте http://iconkuznetsov.ru/index.php?sid=590 Молитвослов http://www.molitvoslov.com/ Главное с верой http://www.youtube.com/watch?v=ZZwA8Z8Y5x8
Богу в первую очередь. Святым молятся не как Богу. Их молитв просят
Elena Ornish
Господу, Божией матери, Николаю Чудотворцу, Ксении Петербургской, Матроне Московской, Петру и Февронии. Надо не тупо ждатьт, а себя готовить к браку. Брак дается, когда человек внутренне созреет для этого и, если это не будет ему во вред (для души) , а будет вести к Богу, и если будущая мать будет стремиться воспитывать детей в вере и благочестии и самовоспитываться при этом.
Iura Grishco
Если суждено будет, нет так нет.... Молитесь Богу..
отпусти мечту, если она твоя, то никуда от тебя не уйдёт, ну в крайнем случае вернётся, трать сиюминутное мгновение на то, на что оно предназначенно
Нужно помнить: чтоб молитва была услышана, молиться святым угодникам Божиим следует с верою в силу их ходатайства пред Богом, словами, идущими от сердца.
Купите 1000 икон, поставьте миллион свечек, отбейте триллион поклонов, молитесь "отче наш" 100 раз в день через "не хочу", и считайте поклоны после каждой молитвы, если будет меньше 200 в день, то не поможет, учтите, бог всё видит и считает))))
Дмитрий *
ищи в добровольцах Милосердия.