Светик Гвоздичка

Нужна помощь!! ! Постирала белую вызаную жилетку с другими вещями, после она посирела. Как теперь её отбелить???

Сергей Александрович

отбЯлЕватИлем

Извините. Но просто настолько безграмотно написано.. .
Постирайте ее отдельно с отбеливателем без хлора.

Makc Pocha

попробуйте ваниш отбеливающий

Роман Сидоренко

*просто зашла всплакнуть*...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

попробуйте отбеливателем, хотя для вязаных вещей это не самый лучший способ.... скорей всего жилетка испорчена уже.... но это для вас наука -- впредь стирайте такие вещи отдельно....

Евгений Антонов

Боюсь, посерела она от несоблюдения температурного режима при стирке: (Часто в вязанные вещи, чтоб не садились, добавляют эластан. Он сереет при температуре выше 30 градусов. Безвозвратно. Вернуть цвет ему не возможно.