Vitaliy Petrenko

как придумать скандал из не чего что б парень выбесился и послал нах молю помогите

Екатерина Степовая

ахах) ) а самой послать-то что мешает?

Tik Tak

Детский сад какой-то. Нет бы просто подойти к нему и отсосать.. Куда родители смотрят?

Ксения Лучкова

А что, просто загулять налево не помогает? ))))

Kattabek Gaffarov

я в 18 летнем возрасте часто так делала))) , но уже точно не вспомню все варианты, но одному точно чухала, что беременна от другого.

Наталья

сравни его пару раз со своим бывшим парнем, да с подколом и расставание обеспечено.

Нина Серебренникова

объявление повесь со своей фото и телефоном на всех столбах города о предоставлении услуг мужчинам...

Герман Митенков

Вы рекладываете ответственность за разрыв отношений на невиновного.. . Нечестно, некрасиво.. . Скажите ему честно, что он не Ваша пара...