Светлана Уткина

Скажите как придумать что у меня температура что б не идти в школу Плииз

Пл
Плохой

скажи что у тебя температура или сьешь от карандаша гривень потом у тебя подниматься на самом деле тепература язык будет черный

Ол
Олег

побей градусник пальцем с верхней стороны шилбанами, и нагревать ненужно будет

Катерина Клеймёнова

Я когда в школу ходить не хотела, часто кашляла, подходила к печке, близко лицом, а потом к маме, потрогай кажется у меня температура, мама приносила мне градусник померить температуру, градусник под мышку, а маму просила принести мне воды, а градусник к печке поближе и следила до 38 поднялось, обратно под мышку, мама приходит я градусник вытаскиваю и ей с жалостливым, болеющим видом. И все дома.