Фаррух Юлдашев

Скажите Как не идти в школу?

Елена Энгельман

когда ты её закончишь, ты будешь мечтать о ней

В*
Виктория ***

Лизочка, надо в школу ходить, а то ничего знать не будешь, будешь глупенькой

Светлана Дейлова

Бесит школьницы которые не учаться, а потом вырастают MissТП

Ирина Шарова

в лесу походить например

Олеся Серегина

ногу сломать. простыть и т. п.

Екатерина

Здайте все школьные контрольные работы и экзамены на десять лет вперёд. Таким образом, вы покажете, что и так всё знаете и вам уже не надо ходить в школу.

Ал
Альберт

Лучше ходить

Алексей Елистратов

Не тупи и иди учись ...Блин так хочется вернуть школьные годы !!!А на работу как ходить будешь ???

Леська Воронич

Вот тебе несколько вариантов:
1. можешь зимой подойти к окну и подуть на термометр, дуй пока не понизится ТиПо
ГрАдУсЫ МоРоЗа на улице до температуры при какой можно не ходить в школу и покажи родителям.
2. можешь притвориться больной (для начала хорошо нагрейся и позови родителей с кашлем и со словами "МАМА, ПАПА, МНЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!! ") они тебе прийдут и дадут градусник. (Для правдивости можешь дрожать или что нибуть ещё...) что бы нагреть градусник можешь его подержать под горячей водой, положить греться на лампе, и т. д.
3. со школы можно уйти: например ты упала и разодрала колено... можно идти к врачам и сказать что тебе плохо ( дальше сама думай что скажешь 🙂 ).
В принцепе это всё что я могу предложить. Если помогло я буду рада)))
ТАК ЖЕ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ: ЛУЧШЕ В ШКОЛУ ПРИЙТИ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ В БУДУЩЕМ ПРОБЛЕМЫ!