И*
Иван ****

На ренгене показали что у меня отёк слизистых, болит лоб, идти в школу?

к врачу за справкой в школу ещё не ходила

ну там что то про отёк слизистых, почерк плохо понимаю

Юлия Черная

Если врач освободил, дал справку, то не идти.

Елена Тюлина

Не иди, через дорогу всяко есть магазин, куда требуется продавец-устраивайся сразу туда работать. Школа для ботаников. Не ходи.

Н*
Наталья *******

Если сильно плохо то не иди

Маруся Гончарова

Если это грипп, всю школу в больницу уложишь, возможны летальные исходы

Жора

на рентгене отек слизистых не показывает, не надо писать ерунду. могло только затемнение (наличие жидкости) показать в пазухах (синовит). Решение о возможности посещения школы выдается только врачом поликлиники.