Маргарита Митюхина

Что делать если болит голова? Идти в школу или нет?

Muzaffar

так ведь есть для этого обнезбаливающие таблетки - выпей таблетку полежи немного и иди в школу

Светлана Иванова

Дай соседу она и пройдет

Алексей Зиновьев

Сходи на физкультуру
Там голова не нужна...

Носир

выпить таблетку и идти в школу.

Катя

Конечно, НЕТ. Сиди в интернете дальше.
Через пару лет станешь поломойкой в подъезде и выйдешь замуж за олишарха.

Анна Ясинская

головная боль - не причина. выпить таблеточку.. . а вот если температура.... в любом случае я вызываю врача на дом. бо у меня бывают сильные головные боли - аж теряю сознание....