Aston Martin

Что эта за болезнь и идти ли с этой болезнью в школу? См. внутри)

Встала утром и такое чувство, что я заболела) Озноб, кашель, насморк) Померяла температуру- 36, 2) Чё делать?

Alima Bakirova

Лучше отлежаться, чтобы хуже не было

Денис Максимов

Прогуливать, естессно. Мама справку напишет, и гуляй.

Ро
Роман

При простуде не всегда есть температура, более того, у вас сейчас давление пониженное, когда вы хорошенько покушаете и проснётесь окончательно, оно повысится и у вас начнётся температура.

Я бы не пошёл, но это я, я в общем-то то любил прогуливать, как и все наверное. Нафиг-нафиг. Своё здоровье важнее, что бы ещё мучать и насиловать себя.

Света Швенк

это простуда.. просто нужно дома отлежаться и попить чай с малиной и медом... можно терафлю.. пониженная температура от переутомления. пейте таблетки для иммунитета*выздоравливайте**

Светлана

Идти в школу. Ученье свет, а не ученье тьма! Чай с лимоном попей.

Дима

лучше день-другой отсидеться дома. Мои всегда болеют без температуры.

Ан
Андрей

не болезнь это, иди в школу..