Наталья Деревягина

Скажите пожалуйста завтра не хочу идти в школу скажите как быстро поднять температуру чтоб до утра держалась?

И что нужно сделать чтоб кашляла сильно? Скажите Плиииз

Срочно нужно

Павел Скачков

Способ 1: берем лук и натираем им подмышками. +37 быстро и надежно
Способ 2: съесть грифель от карандаша. +37
Способ 3: бить по термометру с нужной стороны что бы ртуть перетекла в сторону «повышения температуры» . +40
Способ 4: пару ложек сахара, пару капель йода. +38
Способ 5: тупо подогреть спичками или зажигалкой. +50 🙂
Способ 6: пару ложек растворимого кофе всухомятку +38
Способ 7: жестоко и больно но можно натереться перцем. +3
Способ 8: не менее жестокий но очень эффективный засунуть градусник в попу 🙂 (можно домашнему животному) . +38
С кофе лучше не надо пробовать.