Р@
Рррыся @}->

В валенке появились белые толстые то ли черви то ли личинки. Что это и от куда они???

У нас на открытом балконе в валенке жил шмель на протяжении двух месяцев. Сегодня по всему валенку расползлись белые толстые то ли черви то ли личинки. Что это? От куда они?

Эти ползающие сантиметра 2,5 в длинну и около 1см в толщину. Личинки шмеля не так выглядят а для моли слишком большие

Марина Рубцова

Личинки от шмеля.

Оксаночка Анпилогова

Может личинки моли?